99449169 NAVECO turbocharger 708162-5001S Turbodaily

Description

99449169 NAVECO turbocharger 708162-5001S Turbodaily

1 E0200-1005015 曲轴 Crankshaft 1
2 530-1005014A 主轴瓦(下) Main bearing shell (lower) 4 易损件 EWP
3 530-1005013A 主轴瓦(上) Main bearing shell (upper) 4 易损件 EWP
4 530-1005012A 曲轴止推轴瓦(下) Crankshaft thrust bearing shell(lower) 1 易损件 EWP
5 530-1005011A 曲轴止推轴瓦(上) Crankshaft thrust bearing shell (upper) 1 易损件 EWP
530-1005012A*-H 曲轴止推轴瓦(红色) Crankshaft thrust bearing shell (red) 1
530-1005012A*-L 曲轴止推轴瓦(蓝色) Crankshaft thrust bearing shell (blue) 1
6 Q5511245 键 12X45 Key 12X45 1
7 BJ100-1005023 曲轴平键 Key 1
8 530-1005016 曲轴正时齿轮 Crankshaft timing gear 1
9 1530-1005022 机油泵驱动齿轮 Fuel pump drive gear 1
10 530-1005024 垫片 Washer 1
11 YC208-B04370F O 形圈 2.65X43.7 O-ring 2.65X43.7 1 易损件 EWP
12 530-1005017A 皮带轮隔套 Belt pulley spacer sleeve 1
13 530-1005030D 皮带轮减振器总成 Belt pulley vibration damper assembly 1
14 530-1005018B 曲轴头垫片Ⅰ Crankshaft end shaft Ⅰ 1
15 530-1005021B 皮带轮压紧螺栓 Belt pulley tension bolt 1
16 Q1841045TF2 螺栓 M10×45 Bolt M10×45 4
17 1533-1005016 附加皮带轮 Additional belt pulley 1

1 530-1006001A 凸轮轴 Camshaft 1
2 GB/T1096-C0520 键 C5X20 KeyC5X20 1
3 150-1006014 隔套-凸轮轴正时齿轮 Space sleeve-camshaft timing gear 1
4 150-1006013 凸轮轴止推垫片 Camshaft thrust gasket 1
5 Q/YC207-1020 螺栓 M10×20 Bolt M10×20 2
6 150-1006012 凸轮轴正时齿轮 Camshaft timing gear 1
7 Q/YC207-1230 螺栓 M12×30 Bolt M12×30 1
8 150-1006011 垫圈-凸轮轴正时齿轮 Washer-Camshaft timing gear 1