56419880001 BorgWarner turbocharger 56419700001

Category: Tag:

Description

56419880001 BorgWarner turbocharger 56419700001

HA202 ii备件工具箱(4100QB-20.01A)
HA1133 ii纸质机滤芯 J1012D
HA11131 柴油滤清器总成(CX0708)(分体式)
HA0171 封水圈(4100QB-01-012)()(SAB)
HA0168 ii气缸盖垫片(4100QB-01-005A)
HA0422 ii连杆轴瓦(4100QB-04-006)(质5.3-2013-03-015)
HF04401 4102QB基本型呼吸管接管组件(HF04401)()(SAB)
HA01221 呼吸器管夹片(4102QB-01.05-001)
HZ0211 Q68028喉箍
HB1349 环箍(QC-T619_Q67670)()()
HB061T 弹垫(GB-T93_5)(5)()
HB051 螺母(GB-T6170_M5)(M5)()
HB1335 ii不锈钢卡箍(304)1X(32~44)
HB1312 卡箍1#
HB038 ii六角头头部带槽螺栓M5x20(GB29-76)
HB03301 螺钉M5X20(GB65-85)
HA019301 呼吸管接管(4102QB-01.07-001)()(SAB)
HA0193 呼吸管接管(4100QB-1A-01.07A-001)
HA01646 呼吸管(4102QB-01.07.01-002)()(SAB)
HF04311 4102GB装箱后支架组件(HF04311)()(SAB)
HB0938 螺母(GB-T6170_M12)()()
HB065T 垫圈(GB-T93_12)()()
X1906137 加油口盖(D19TCI5-06301-1)(10048398)
X1906138 加油口盖胶垫(D19TCI5-06304-1)(10048103)
HB03356 螺栓(GB-T5783_M12X45)(M12X45)()
HA2103 ii装箱后右支架(4102GB-21.01-001)
HA2102 ii装箱后左支架(4102GB-21.01-002)
HB055 ii小六角头螺母M12(GB51-76)
HB0320 小六角头螺栓M12x45(GB21-76)
HA21129 装箱后左支架(4102GB-21.01-002A)
HA21128 装箱后右支架(4102GB-21.01-001A)
HF041027 BQ-GB喷油器组件(4100GB-11.05-Ⅲ/4100QB-11.01A-BQ)(HF041027)(
HA11237 高压油管组合件(4100QB-11.01A-BQ)
HA1155 喷油器总成(4100QB-110004)()(SAB)
HA11526 i喷油嘴回油管总成(4100GB-11.05-Ⅱ)(质5.3-2013-12-018)
HA110108 喷油嘴回油管总成(4100GB-11.05-Ⅲ)
HB063T 垫圈(GB-T93_8)(8)()
HB03147 螺母(GB-T6170_M8)()()
HB053 小六角螺母M8(GB51-76)
HF03603 4100QB-2基本型高压油管夹组件(HF03603)()(SAB)
HA11910 三缸管夹下夹板(4100QB-11.01.01A-001)()(SAB)
HA11910P 三缸管夹下夹板(4100QB-11.01.01A-001)半成品
BC084 深冲冷轧薄钢板2/08AL(GB5213-85)
BC084 深冲冷轧薄钢板2/08AL(GB5213-85)
HA11921 四缸管夹上夹板(4100QB-2-11.01.04-003)()(SAB)
HA11920 四缸管夹下夹板(4100QB-2-11.01.04-001)()(SAB)
HA11911 三缸管夹上夹板(4100QB-11.01.01A-003)()(SAB)
HA11911P 三缸管夹上夹板(4100QB-11.01.01A-003)半成品
BC084 深冲冷轧薄钢板2/08AL(GB5213-85)
HB0999 螺栓(GB-T5783_M6X20)()()
HB0996 螺母(GB-T6170_M6)(M6)()
HB064P 垫圈(GB-T97.1_6)()()
HB062T 垫圈(GB-T93_6)(6)()
HA11165 四缸管夹橡胶垫(4100QB-2-11.01.04-002)()(SAB)
HA1111 三缸管夹橡胶垫(4100QB-11.01.01A-002)()(SAB)
HA10007146 三缸管夹橡胶垫(YN33CRE-110077)()(SAB)
HB052 ii六角螺母M6(GB52-76)
HB0517 ii小六角螺母M6(GB51-76)
HB0394 ii六角螺栓M6x16
HB0311 ii六角头螺栓M6x20(GB30-76)
HF034 4100QB基本型凸轮轴安装组件(HF034)()(SAB)
HA01129 iO形密封圈4×64(495QA-01-016)(质5.3-2013-10-016)
HA011 i堵头组合件(4100QB-01.13)(质5.3-2013-10-016)
HA010137 凸轮轴后堵盖(4100QB-01-067)
HA029 ii凸轮轴(4100QB-02-001A)
HA027 凸轮轴(4100QB-02-001A)
HA024 气门挺柱(495QA-02-005)
HB111 *平键A8x22(GB1096-76)
HF03304 4100QB装箱前支架组件(带打气泵型)(HF03304)()(SAB)
HB0938 螺母(GB-T6170_M12)()()
HB065T 垫圈(GB-T93_12)()()
X1906137 加油口盖(D19TCI5-06301-1)(10048398)
X1906138 加油口盖胶垫(D19TCI5-06304-1)(10048103)
HB03191 螺栓(GB-T5783_M12X32)(M12X32)()
HB03189 螺栓(GB-T5783_M12X22)(M12X22)()
HB0318 ii小六角头螺栓M12x22(GB21-76)
HB0317 ii小六角头螺栓M12x22-8.8(GB21-76)
HA2120 装箱前左支架焊接件(4100QB-22.05)
HA214 ii装箱前右支架焊接件(4100QB-21.01.05)
HA2113 装箱前右支架焊接件(4100QB-21.01.05)()(SAB)
HA21050 装箱前支架焊合件(4100QB-21.01.05D-CW)
HF03203 起动机安装组件(不带起动机支座)(HF03203)()(SAB)
HB0507 ii螺母M12(GB6177)
Z97 不干胶(Z97)()(SAB)
HB0938 螺母(GB-T6170_M12)()()
HB065T 垫圈(GB-T93_12)()()
HB065P 垫圈(GB-T97.1_10)(10)()
HB064T 垫圈(GB-T93_10)(10)()
HB0447 螺柱(GB-T898_AM12X30-8.8)(AM12X30)()
HB04035 螺柱(GB-T898_AM12X25-8.8)(AM12X25)()
HB0941 i双头螺栓AM12×30-8.8(GB898-88)
HB055 ii小六角头螺母M12(GB51-76)
HB0451 ii螺柱AM12X25-8.8(GB898-88)
HB0419 ii双头螺柱AM12x25(GB898-88)
HB0334 ii小六角头螺栓M10x20(GB21-76)
HF03018 4100GB基本型缸盖总装组件(HF03018)()(SAB)
HA01368 提前器及齿轮合件(4100QB-01.12B)()(SAB)
HA013 定位套管(495QA-01-022)()(SAB)
HB066P 垫圈(GB-T97.1_8)()()
HB065P 垫圈(GB-T97.1_10)(10)()
HB064T 垫圈(GB-T93_10)(10)()
HB063T 垫圈(GB-T93_8)(8)()
HB0523 螺母(GB-T6170_M10)()()
HB0417 螺柱(GB-T898_AM10X75-8.8)(AM10X75)()
HB0335 螺栓(GB-T5782_M8X60)(M8X60)()
HA011116 惰齿轮合件(4100QB-01.02.01)()(SAB)
HB054 ii小六角头螺母M10(GB51-76)
HB053 小六角螺母M8(GB51-76)
HA01117 气缸盖螺栓(4100QB-01-003)()(SAB)
HA01116 气缸盖螺栓(4100QB-01-002)()(SAB)
HA01115 气缸盖螺栓(4100QB-01-001)()(SAB)
HA01882 气缸盖垫片(4100QB-01-005B)()(SAB)
HA03329 摇臂座部件(4100QB-03.02-II)()(SAB)
HB080 挡圈(GB-T894.1_20)(20)()
HAO314702 气门间隙调整螺钉(4100QB-03.02-002)()(SAB)
HA03293 气门摇臂合件(4100QB-03.02.01A)()(SAB)
HA03129 碗型塞(4100QB-03.02-005A)()(SAB)
HA03046 摇臂轴弹簧(4100QB-03.02-004)()(SAB)
HA0310 ii摇臂座部件(4100QB-03.02)(质5.5-2013-01-034)
HA025 气门推杆(495QA-02-006)
HA010052 喷油泵齿轮(4102GB-01-033)
HF029071 4100GB前盖板及节温器组件(4100QB-03.04-G)(HF029071)()(SAB)
HB03533 *螺栓M8×40(GB16674.1)
HB1334 卡箍(QC-T619_Q67638)(D38)()
HB0942 螺栓(GB-T5782_M8X50)()()
HB066P 垫圈(GB-T97.1_8)()()
HB063T 垫圈(GB-T93_8)(8)()
HB03124 螺栓(GB-T5783_M8X25)()()
HA0332 缸盖前盖板垫片(4100QB-03-010)()(SAB)
HA10006971 节温器总成(YN33CRD-140037)()(SA)
HA035601 暖水进出水堵塞(4100QB-1A-03.04-008)()(SAB)
HA10002893 节温器盖(YN33CRD-140006)()(S)
X191323 放油螺塞(D19TCI-05403-1)()(SAB)
HB064Z 组合垫圈(JB-T982_14)(14)()
HB03098 螺栓(GB-T16674.1_M6X16)(M6X16)()
HA01819 堵塞(NPT3/8)
HA03280 缸盖前盖板和节温器盖合件(4100QB-03.04-G)
HA10004805 组合垫圈M18(YN33CRE-700017)(铜基18)(SA)
HB1396 环箍(QC-T621_Q673C23)(适用于23外径的胶管,交货直径21)()
HB1312 卡箍1#
HB0622P 平垫圈8(GB/T 97.1-2002)
HB0353 ii小六角头螺栓M8x50(GB21-76)
HB03135 ii小六角头螺栓M8x25-8.8(GB21-76)
HB03128 螺栓(GB-T16674.1_M8X25)(M8X25)()
HA10003247 小循环胶管(YN33CRD-140011)()(SA)
HA10002871 回水管接头(YN33CRD-140004)()(S)
HA0655 小循环胶管(4100QB-06-017A)
HF028 4100QB基本型后吊耳组件(HF028)()(SAB)
HB0971 螺栓(GB-T5783_M8X20)()()
HB064T 垫圈(GB-T93_10)(10)()
HB044 螺柱(GB-T898_AM8X22)(AM8X22)()
HB03125 螺栓(GB-T5783_M10X25)(M10X25)()
HB0436 双头螺栓AM8x25(GB898-88)
HB0316 ii小六角头螺栓M10x25(GB21-76)
HB03136 ii小六角头螺栓M10x25-8.8(GB21-76)
HA035 后吊耳(4102QB-03-021A)
HA034 ii后吊耳(4100QB-03-021A)
HF02701 4100QB基本型前吊耳组件(HF02701)()(SAB)
HB064T 垫圈(GB-T93_10)(10)()
HB03125 螺栓(GB-T5783_M10X25)(M10X25)()
HB0316 ii小六角头螺栓M10x25(GB21-76)
HB03136 ii小六角头螺栓M10x25-8.8(GB21-76)
HA0388 ii前吊耳(4100QB-03-020A-EQ)
HA03167 前吊耳(4100QB-03-020A-EQ)()(SAB)
HF02629 4100GB排气管组件(4100QBZ-09-001A-Ⅰ)(HF02629)()(SAB)
HA03271 排气管垫片(4100QBZ-03-030)
HA0956 双头螺柱(4100QBZ-120006)(AM8X55)(SAB)
HA0930 i螺母8(4100QBZ-09-005)
HA097 ii增压排气管(4100QBZ-09-001-Ⅰ)
HA09282 增压排气管(4100QBZ-09-001A-Ⅰ)
HA03008 螺母(495QA-03-031A)(M8)(SAB)
HF025222 4100QBZ-Ⅰ进气接管组件(进气侧,4100QBZ-08-002-Ⅰ,带空气加热器
HB1349 环箍(QC-T619_Q67670)()()
HB066P 垫圈(GB-T97.1_8)()()
HB049 螺柱(GB-T898_AM8X45-8.8)()()
HB03147 螺母(GB-T6170_M8)()()
HC71 空气加热器(24V/600W、4100QBZ-08.01)
HA0826 进气接管垫片(4100QBZ-08-004)()(SAB)
HA08015 进气接管垫片(4100QBZ-08-004A)