54359880002 BorgWarner turbocharger 54359700002

Category: Tag:

Description

54359880002 BorgWarner turbocharger 54359700002

1 GB/T5783 螺栓M8×30 Bolt M8×30 3 GB/T5783
2 GB/T93 垫圈8 Washer8 26 GB/T93
3 2410200140403 节温器盖Thermostat cover 1 4102L-WF-009
4 2410200140500 节温器盖垫片Thermostat cover gasket 1 4102Q-01405
5 2210504300100 节温器Thermostat 1 145B 借用件
2410200140102 气缸盖前盖板Thermostat shell 1 4102T-01401 福田新状态用
2410200140100 气缸盖前盖板Thermostat shell 1 4102Q-01401
福田老状态和荣成海
山用
2410200140700 发电机撑杆Stay bar 1 4102T-01407 福田新状态用
2410200140701 发电机撑杆Stay bar 1 4102T-01407A
福田老状态和荣成海
山用
8 GB/T923 盖形螺母M8 Nut M8 4 GB/T923
9 GB/T982 组合密封垫圈8 Washer8 4 GB/T982
2410200130100 气缸盖罩Cylinder head cover 1 4102Q-01301 铸铝件
2410200130101 气缸盖罩Cylinder head cover 1 4102Q-01301A 冲压件
2410200101600 气缸盖罩垫圈Sealed ring cylinder head cover 1 4102Q-01016 铸铝件用
2410200101601 气缸盖罩垫圈Sealed ring cylinder head cover 1 4102Q-01016A 冲压件用
12 2410200140600 水温塞堵头Water temperature plug 1 4102Q-01406
2410200130200 加油口塞Plug of oil-added hole 4102Q-01302 铸铝件用
2211500200500 加油口塞Plug of oil-added hole 1 QC2115-02005A 冲压件用
2211500201300 加油口垫圈 Washer of oil-added hole 1 QC2115-02013 冲压件用
14 2410200102400 摇臂座螺栓ⅠBolt of rocker arm seatⅠ 2 4102Q-01024
15 2410200110200 喷油器铜套Injector tube 4 4102Q-01102 根据实物用
16 GB/T3452.1 O型密封圈25×2.4 Ring25×2.4 4 GB/T3452.1 根据实物用
17 2410200100600 气门锁夹Valve collect 16 4102Q-01006
18 2410200100500 气门弹簧上座Upper valve spring seat 8 4102Q-01005
19 2410200100200 气门油封总成Oil seal of valve 8 4102Q-01002
20 2410200110500 气门导管Valve guide 8 4102Q-01105
21 2410200100300 气门内弹簧Inner valve spring 8 4102Q-01003
22 2410200100400 气门外弹簧Outer valve spring 8 4102Q-01004
23 2410200110600 堵盖Φ22 PlugΦ22 4 4102Q-01106
24 GB/T6170 螺母M12 Nut M12 4 GB/T6170
25 GB/T93 垫圈12 Washer12 4 GB/T93
26 2410200102500 摇臂座螺栓ⅡBolt of rocker arm seatⅡ 4 4102Q-01025
27 GB/T6170 螺母M8 Nut M8 8 GB/T6170
28 GB/T898 螺柱AM8×50 Screw A M8×50 8 GB/T898
29 2410200110900 堵盖Φ12 PlugΦ12 4 4102Q-01109 根据实物用
30 2410200111100 堵盖Φ10 PlugΦ10 4 4102Q-01111 根据实物用
31 2410200700300 排气支管垫片Exhaust pipe gasket 4 4102Q-01018
32 2410200102200 气缸盖长螺栓Cylinder head boltⅠ 14 4102Q-01022
33 2410200101400 气缸盖后盖板Real cover 1 4102Q-01014
34 GB/T5783 螺栓M8×20 Bolt M8×20 15 GB/T5783
35 2410200101500 气缸盖后盖板垫片Gasket of real cover 1 4102Q-01015
36 2410200100700 排气门Exhaust valve 4 4102Q-01007B
37 2410200110400 排气门座Exhaust valve seat 4 4102Q-01104
38 2410200101300 吊耳Stationary 1 4102T-01013
39 GB/T93 垫圈10 Washer10 2 GB/T93
40 GB/T5783 螺栓M10×20 Bolt M×20 2 GB/T5783
41 2410200102300 气缸盖短螺栓Cylinder head boltⅡ 4 4102Q-01023
42 2410200600400 进气支管垫片Gasket 1 4102Q-01012 铸铝件
42 2410200600401 进气支管垫片Gasket 2 4102Q-01012A 焊接件用

43 2410200110100 气缸盖Cylinder head 1 4102Q-01101
44 2410200110300 进气门座Intake valve seat 4 4102Q-01103
45 2410200100100 进气门Intake valve 4 4102Q-01001A
46 2410200110700 堵盖(有孔)Φ22 Plug(hole)Φ22 6 4102Q-01107
47 2410200110800 堵盖Φ30 PlugΦ30 4 4102Q-01108
48 2410200101700 前盖板垫片Thermostat shell gasket 1 4102Q-01017
49 2410200141002 暖风开关部件Drain cock assembly 1 4102T-01410
50 1408500220300 气门间隙调整螺母Adjusting nut 8 N85-02203
51 2410200120600 气门间隙调整螺钉Adjusting screw 8 4102Q-01206
52 2410200121100 气门摇臂Valve rocker arm 8 4102Q-01211
53 2410200121200 气门摇臂衬套Valve rocker arm bushing 8 4102Q-01212
54 2410200120100 摇臂轴Rocker arm shaft 8 4102Q-01201
55 2410200120500 摇臂轴弹簧Rocker arm shaft spring 1 4102Q-01205
56 2410200120400 摇臂座ⅡRocker arm seatⅡ 3 4102Q-01204
57 2410200120200 堵塞Φ14 PlugΦ14 5 4102Q-01202
58 GB/T894.1 挡圈20 Snap ring20 2 GB/T894.1
59 GB/T6170 螺母M6 Nut M6 1 GB/T6170
60 GB/T5783 螺栓M6×20 Bolt M6×20 1 GB/T5783
61 2410200120300 摇臂座Ⅰ(有油孔)Rocker arm seatⅠ 1 4102Q-01203
无图示 2410200101800 支架 1 4102T-00003 荣成海山用