54319880008 BorgWarner turbocharger 54319700008

Category: Tag:

Description

54319880008 BorgWarner turbocharger 54319700008

1 QC490Q(DI)-14100 第一缸高压油管部件 High pressure assembly(1st cylinder 1
2 QC490Q(DI)-14200 第二缸高压油管部件 High pressure assembly(2nd cylinder 1
3 QC490Q(DI)-14300 第三缸高压油管部件 High pressure assembly(3rd cylinder 1
4 QC490Q(DI)-14400 第四缸高压油管部件 High pressure assembly(4th cylinder 1
5 N85-14102 喷油泵端接头螺母 Nut 8
6 GB/T6170-2000 螺母M5 Nut M5 2
7 GB/T859-1987 垫圈5 Washer 5 2
8 N85-14001 夹箍 Hoop 4
9 GB/T65-2000 螺钉M5×20 Bolt M5×20 2

1 QC490Q(DI)-15100 集滤器部件 Oil stainer 1
2 GB/T6170-1988 螺母M8 Nut M8 4
3 GB/T93-1987 垫圈8 Washer 8 8
4 GB/T97.1-2002 垫圈8 Washer 8 8
5 GB/T899-1998 螺柱M8×35 Stud M8×35 4
6 QC490Q(DI)-15006 垫片 Gasket 1
7 QC490Q(DI)-15005 机油泵盖 Cover of oil pump 1
8 QC490Q(DI)-15009 机油泵盖垫片 Gasket of oil pump cover 1
9 GB/T308-1989 钢球10 Steel ball 1
10 QC490Q(DI)-15003 安全阀弹簧 Safe spring 1
11 QC490Q(DI)-15002 限压阀弹簧套 Adjusting screw 1
12 GB/T119.2-2000 销B4×30 Pin B4×30 1
13 QC490Q(DI)-15202 内转子 Inner rotor 1
14 QC490Q(DI)-15008 外转子 Outer rotor 1
15 QC490Q(DI)-15300 机油泵体机加工部件 Oil pump body 1
16 GB/T1099-1979 键3×16 Key 3×16 1
17 QC490Q(DI)-15001A 机油泵传动齿轮 Oil pump driving gear 1
18 GB/T93-1987 垫圈12 Washer 12 1
19 GB/T6170-2000 螺母M12 Nut M12 1
20 GB/T119.2-2000 销B5×19 Pin B5×19 1
21 QC490Q(DI)-15201A 机油泵轴 Shaft of oil pump 1

1 QC490Q(DI)-16000A 呼吸器总成 Ventilator assembly 1
2 QC490Q(DI)-16007 出气软管 Return hose 1
3 Q68026 卡箍φ22 Clamp22 1
4 GB/T3452.1-1992 O型密封圈23.6X3.55 O-ring23.6X3.55 3
5 GB/T5783-2000 螺栓M8X20 Bolt M8×20 3
6 GB/T93-1987 垫圈M8 Washer 8 3
7 GB/T97.1-2002 垫圈M8 Washer 8 3