1118100-ED01A turbocharger

Category: Tag:

Description

1118100-ED01A turbocharger

1 2408001510600 机油泵盖 1 QC480Q-15106
2 2408001510500 机油泵体垫片 根据需要 QC480Q-15105
3 2408001510400 机油泵外转子 1 QC480Q-15104
4 2408001510300 机油泵体 1 QC480Q-15103
5 2408001510200 机油泵体衬套 1 QC480Q-15102
6 2408001500600 滤油网撑 1 QC480Q-15006
7 2408001520000 滤网焊合件 1 QC480Q-15200
8 GB/T5783 螺栓 4 M8×20 GB/T5783
9 GB/T93 垫圈 4 8 GB/T93
10 2408001500700 滤网体 1 QC480Q-15007
11 2408001511000 机油泵内转子合件 1 QC480Q-15110
12 GB/T1099 半圆键 1 3×13 GB/T1099
13 2408001510100 机油泵传动齿轮 1 QC480Q-15101
14 GB/T93 垫圈 1 10 GB/T93
15 GB/T6170 螺母 1 M10 GB/T6170

1 GB/T93 垫圈 2 8 GB/T93
2 GB/T5783 螺栓 2 M8×20 GB/T5783
3 GB/T62 蝶形螺母 1 M6 GB/T62
4 GB/T97.1 垫圈 1 6 GB/T97.1
5 2408001600300 呼吸器盖板 1 QC480Q-16003
6 2408001600201 滤网 1 QC480Q-16002A
7 2408001600101 呼吸器隔板 1 QC480Q-16001A
8 2408001600400 呼吸器密封圈 1 QC480Q-16004
9 2408001610001 呼吸器体焊接件 1 QC480Q-16100A

1 2408001700100 机油管路 1 QC480Q-17002
2 2408001700200 出油管法兰垫片 2 QC480Q-17001
3 GB/T93 垫圈 4 8 GB/T93
4 GB/T5783 螺栓 4 M8×20 GB/T5783